Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
30.11.2017
Продажа Б/У запчастей CLAAS
Продажа Б/У запчастей CLAAS
Мы решили пойти навстречу нашим клиентам, ведь понимаем, что далеко не каждый житель России сможет приобрести импортные оригинальные модели. Мы же делаем это доступным для среднестатистического человека. Для того чтобы вы смогли приобрести у нас детали по меньшей цене, мы лишь просим не выбрасывать старые запчасти, которые вам больше не нужны. Очень часто владельцы какой-либо техники выбрасывают ее полностью, даже если поломалась только какая-то одна запчасть.


Вы можете также обменять свои старые детали на новые в нашем интернет-магазине. Если же на данный момент вы не собираетесь покупать у нас ничего, можете просто продать запчасти компании. Если хотите, можете продать прибор полностью, это стало реально, потому что мы ввели новую современную услугу – разбор техники.


GAMparts с удовольствием приобретет у вас как исправные, так и неисправные детали, чтобы после ремонта и обработки, клиенты могли получить недорогие, но качественные запчасти, прошедшие тщательный контроль. Наши специалисты пускают запчасти в продажу только после того, как они восстанавливаются до состояния близкого к исходному. Если вас заинтересовала эта услуга, советуем связаться с нашими специалистами.