Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
30.11.2017
База знаний CLAAS
База знаний CLAAS
Клаас – это компания, о которой знают во всем мире. На двух континентах находятся заводы по производству техники для сельского хозяйства. Большинство отраслей индустрии также функционируют только благодаря погрузчикам и экскаваторам, выпускаемых Клаас. Это можно объяснить масштабами производства техники и запчастей. Компания Claas один из двигателей современных технологий и прогресса.


Если у вас есть знания в сфере автомобильного производства, тем более если это информация именно о фирме Claas, то вы можете поделиться своими знаниями с другими пользователями нашего сайта. Примите активное участие в формировании информационной технической базы GAMparts. Мы всегда стараемся пополнять сайт свежей и актуальной информацией, но он имеет очень много разделов, ведь компания работает с деталями многих марок. Поэтому помощь нам нужна всегда. Главное условие – предоставление проверенной и точной информации, которая была бы полезной нашим клиентам.


Главной задачей нашей фирмы является именно максимальная помощь клиенту, а не собственная выгода, поэтому мы не останемся в долгу, если откроете один из отделов сайта и заполните его нужной информацией. Вы обязательно получите скидку на покупку новых деталей.